Уважаемые инвесторы!

17 февраля 2017 г. 10:49:00

В настоящее время ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» (далее – ДГТУ) во исполнение поручения Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. от 11.10.2016 № 10762 организована работа по созданию на территории Ростовской области единой региональной аналитической системы прогнозирования рынка труда.

С этой целью университетом совместно с ведущими российскими экспертами создается информационный портал для потенциальных абитуриентов, образовательных организаций, а также инвесторов и работодателей.

Разработанный инструментарий станет основой профориентации жителей региона путем предоставления информации о прогнозе востребованных профессий на рынке труда Ростовской области.

Возможно заполнение онлайн анкет на сайте «Кадровое обеспечение Ростовской области» в разделе «Опрос инвесторов» по адресу http://rostovlabour.ru.

Доступ на сайт для самостоятельного заполнения будет открыт до 01.03.2017. Организации должны зарегистрироваться на сайте. Далее заполнение и редактирование анкет осуществляется после авторизации в рамках личного кабинета каждой организации.