День открытых дверей для предпринимателей

24 марта 2016 г. 11:54:00

В целях реализации  информационной политики по работе с предпринимательским сообществом повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения  и защиты пора потребителей, укреплению имиджа Роспотребнадзора и в соответствии  с приказом Федеральной службы по надзору в  сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10.03.2016 № 157  Управлением Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Сальск, Сальском, Целинском  районах 26 марта и 24 сентября 2016 года с 10-00 до 16-00 часов в территориальном отделе  по адресу: Ростовская область, Песчанокопский район, с. Песчанокопское, ул. Суворова,10, 2этаж, комната № 24 будет проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей» для консультирования по следующим вопросам:

- права и обязанности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;

- уведомительный порядок начала осуществления деятельности;

- оформление санитарно-эпидемиологических заключений на виды деятельности (работы, услуги);

- исполнение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.