Ассоциация женщин-руководителей России организует Всероссийские конкурсы

30 октября 2013 г. 15:23:00

«Ассоциация женщин-руководителей России организует Всероссийские конкурсы: «Заслуженный директор Российской Федерации», «Женщина-Лидер XXI век» и «Молодой Директор России». Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны. В конкурсе могут принять участия руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить:(831) 419-83-44, www/NWU52.ru.

Начальник

Отдела СЭР и ПИ                                                                      Е.В. Каменцева