Всероссийская конференция: «Основные направления развития торговли продовольствием в условиях ВТО: возможности, задачи и направления их реализации»

30 сентября 2013 г. 11:49:00

С 09 по 11 октября 2013 года в г. Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71. ГК «Измайлово», корпус «Альфа», конгресс-зал №7 (VIP) состоится Всероссийская конференция на тему: «Основные направления развития торговли продовольствием в условиях ВТО: возможности, задачи и направления их реализации».

Организатором конференции является Союз оптовых продовольственных рынков России.

Помимо основной темы на конференции будут рассмотрены также вопросы участия российской делегации в работе 28 Конгресса Всемирного Союза оптовых рынков, который состоится с 23 по 25 октября 2013 года в г. Сантьяго (Чили).

Для участия в работе Всероссийской конференции заявки необходимо отправлять адрес Союза оптовых продовольственных рынков России по тел. (495) 649-33-60, либо по эл. Почте: e-mail: souzopr@yandex.ru

Отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района