Прием документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела

23 сентября 2013 г. 11:43:00

Администрация Песчанокопского района объявляет о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела в соответствии с постановлением администрации Песчанокопского района от 24.06.2013г. № 581.

Средства бюджета района, предусмотренные на предоставление субсидий, выделяются на возмещение части затрат, указанных в бизнес-плане начинающего предпринимателя, произведенных с даты государственной регистрации начинающего предпринимателя до даты регистрации заявки на предоставление субсидии.

Субсидия предоставляется в размере 70 процентов от фактически произведенных затрат, но не более 200 тыс. рублей.

Прием документов будет, осуществляется в течение 15 рабочих дней, а именно с 23 сентября по 11 октября 2013 года (включительно)  в  к. 46 администрации Песчанокопского района и здании МАУ МФЦ Песчанокопского района.

Подробную информацию о проведении отбора можно получить по тел. 9-15-34 (доб. 236), 2-05-06, 2-00-79 или на сайте администрации района www.peschanrn.donland.ru.

Ведущий специалист отдела СЭР И ПИ                            М.М. Лунёва