ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА «02» за сентябрь месяц 2018 год

5 октября 2018 г. 10:23:00

Всего за сентябрь месяц 2018 года, в целях раскрытия и привлечения к уголовной ответственности лиц, совершивших преступления, розыска похищенного имущества, возбуждено 17 уголовных дел, из которых одно преступление тяжкого
состава. Из возбужденных 17 уголовных дела лица, подлежащие привлечению в качестве подозреваемых установлены по 8 преступлениям:

- сотрудниками уголовного розыска - раскрыли 1 кражу, по факту хищение денежных средств с банковской карты.
- сотрудником направления экономической безопасности и противодействия коррупции, выявлен факт мошенничества при получении выплат.
- по материалам, находившимся в производстве участковых уполномоченных, полиции возбуждено 1 уголовное дело по факту причинения легкого вреда здоровью.
- сотрудниками ОГИБДД выявлено 5 фактов управления транспортным средством, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии
опьянения.
В условиях неочевидности совершено 8 краж, по которым лица пока не установлены и проводится целенаправленная работа по их раскрытию, из них 3 кражи аккумуляторных батарей.
В с. Развильное выявлен факт хищения денежных средств со счета банковской карты в размере 5000 рублей, путем перевода денежных средств с через найденную сим-карту без ведома собственника. В настоящее время ведется следствие.

Врио начальника ОМВД России по Песчанокопскому району Р.Г. Завацкий

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области