Информация для граждан Песчанокопского района по предоставлению государственных услуг в сфере миграции отделом МВД России по Песчанокопскому району

5 октября 2018 г. 10:22:00

ОМВД России по Песчанокопскому району проводится работа по улучшению качества пдедоставляемых населению государственных услуг по линии информационно- справочной работы. С целью сокращения временных затрат гражданам предпочтительнее обращаться для предоставления государственных услуг через единый портал гос. услуг по электронному адресу: www.gosuslugi.ru.
Для получения справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо прекращения уголовного преследования, которую практически всегда требует работодатель, при заключении трудового договора, гражданин может получить самостоятельно и в короткие сроки при личном обращении через портал Гос. услуг. Для этого потребуется: компьютер с выходом в Интернет и сканер, а так же регистрация на портале Гос. услуг. Временный пароль для входа и регистрации на портале предоставления государственных услуг можно в течении 15 минут оформить и получить в СМС-сообщении в многофункциональном центре, сотрудники которого осуществляют свою деятельность практически в каждом населенном пункте.
При этом даже при наличии регистрации в Песчанокопском районе, проживающим (пребывающим) в г. Ростове на Дону гражданам подучить данную услугу еще проще и быстрее. При оформлении подачи заявления на портале Гос. услуг, необходимо после заполнения реквизитов заявления с личными данными и «прикрепления» скан копии паспорта, поставить отметку «Получить лично в информационном центре / главном информационно аналитическом центре». А после получения уведомления о готовности и месте получения результата госуслуги, прийти по адресу: г. Ростов на Дону. ул. Б. Садовая, д.29, где связавшись по телефону 27-59 с исполнителем, получить документ лично.

По информации ОМВД России по Песчанокопскому району

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области