ОМВД России по Песчанокопскому району информирует

7 августа 2018 г. 15:02:00

ОМВД России по Песчанокопскому району проводится работа по улучшению качества предоставляемых населению государственных услуг и доводит до Вашего сведения, что с 03.08.2018 года в соответствии с федеральным законом РФ от 03 июля 2018 № 192-ФЗ «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового Кодекса РФ» внесены изменения в части увеличения размеров государственной пошлины пункт 1 статьи 333-28 и 333-33:
- за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ, содержащего электронный носитель информации (паспорт нового поколения) – 5000 рублей;
- за выдачу паспорта, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ, содержащего электронный носитель информации (паспорт нового поколения), гражданину РФ в возрасте до 14 лет - 2500 рублей.
С целью сокращения временных затрат гражданам предпочтительнее обращаться для предоставления государственных услуг в сфере миграции через единый портал гос. услуг по электронному адресу: www.gosuslugi.ru, в этом случае при размещении заявления предусмотрена скидка оплаты в размере 30%.
Доводим до Вашего сведения, что миграционный пункт ОМВД России по Песчанокопскому району такую государственную услугу населению не оказывает. Ближайшее отделение по вопросам миграции, где возможно получить государственную услугу по выдаче паспорта, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ, содержащего электронный носитель информации (паспорт нового поколения) находится по адресу: г. Сальск ул. Севастопольская 95.

По информации ОМВД России по Песчанокопскому району

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области