НачальникОМВД РФ по Песчанокопскому району Зимовейский И.В.отчитался перед депутатами

26 января 2018 г. 12:19:00

Сегодня в Администрации Песчанокопского района состоялось заседание Собрания депутатов Песчанокопского района. В заседании Собрания принял участие депутат Законодательного Собрания Ростовской области Карпенко В.М.

С отчётом за второе полугодие 2017 года выступил начальник ОМВД России по Песчанокопскому району И.В. Зимовейский.
По итогам 2017 года на территории Песчанокопского района зарегистрировано 264 преступления, из них 36 преступлений – тяжких и особо тяжких составов. Тяжких и особо тяжких преступлений за 2017 год раскрыто – 26, раскрываемость составила – 82,7 %.
Особое внимание Игорь Викторович обратил на создание и использование данных АПК «Безопасный город». В настоящее время существует недостаточность личного состава участковых. В рамках данной программы и для обеспечения правопорядка и безопасности жителей сельских поселений в каждом селе будут установлены видеокамеры. Организационные воросы будут решены на ближайшем заседании районной комиссии по правопорядку.
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Карпенко Владимир Михайлович со своей стороны пообещал поднять этот вопрос на заседании Законодательного Собрания Ростовской области.
Два вопроса депутатам представила начальник отдела имущественных и земельных отношений Музалёва Анна Сергеевна.
Первый вопрос касался изменений в решение Собрания депутатов Песчанокопского района от 20.12.2017 г. № 208 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Песчанокопского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». Второй вопрос «Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Песчанокопского района за 2017 год» так же был рассмотрен комиссией по бюджету, налогам и собственности.
Все проекты были единогласно одобрены на депутатских комиссиях.

Контрольно-организационный отдел
Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области