Каков порядок получить квоту на дополнительное обследование ребенка в областных медицинских организациях?

17 мая 2012 г. 18:54:00

Услуги оказывает Махова А.В. - консультант-представитель ТОРМО в Песчанокопском  районе

Порядок направления пациентов в государственные медицинские организации определяется министерством здравоохранения Ростовской области. Обязательно: Наличие направление лечащего врача, подписанное главным врачом, и на руках результаты необходимых лабораторно-диагностических исследований (по перечню). За квотами в областные МО обращаться к лечащему врачу, заведующему поликлинического отделения, заместителю  по лечебной части (начмеду), главному врачу МБУЗ «ЦРБ».