Протокол поручений от 27 ноября 2012 г.

28 марта 2013 г. 15:12:00
                                                                                                              УТВЕРЖДАЮ:
Зам. Главы Администрации
по экономическому развитию и
инвестиционной политике,
заместитель председателя Совета
___________________С. П. Дума

ПРОТОКОЛ  №11
заседания Совета по инвестициям при Главе Администрации
Песчанокопского района

с. Песчанокопское                                                                   27 ноября 2012 года

Присутствовали:   Дума С.П. – заместитель главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике, Зотов В.В. - заместитель главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства, Коровин А.И. - заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, Кобылко Г.И. - начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации района, Каменцева Е.В. – начальник отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района; Митина Е.В. - начальник сектора по вопросам архитектуры и градостроительства Администрации района, Шикин В.И. - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района, главы  Песчанокопского, Летницкого и Богородицкого сельских поселений.

Повестка дня:

1. О  работе отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района по привлечению инвестиций в сферу сельского хозяйства района.
(Докладывает: Шикин В.И. - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района).

Слушали:
- по первому вопросу отчет Шикина В.И. - начальника отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района

№№

Содержание  поручения

за исполнение

Срок исполнения

Отметка об исполнении

1.

Взять на контроль вопрос регистрации в МРИ № 16 по Ростовской области  предприятия по строительству гусиной фермы в с. Богородицкое и на х. Терновой  Песчанокопского сельского поселения.

Каменцева Е.В. - начальник отдела СЭР и ПИ

до 15.12.2012

Инвесторам предоставле-ны помещения, ведется процедура заключения договоров аренды. В 1 кв. 2013 будет зарегистриро-вано предприятие.

2.

Подготовить аукцион на предоставление земельных участков под размещение гусиной фермы.

Кобылко Г.И. - начальник ОИЗО

до 31.12.2012

По состоянию на 20.12.2012 заявок не подано.

3.

Взять на контроль вопрос изучения качества глины институтом недр.

Шикин В.И. - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды

Мазниченко А.В. - глава Богородицкого сельского поселения

Ткаченко Н.Е. - глава Летницкого сельского поселения

до 01.02.2013

4.

Зарегистрировать в органах юстиции договор аренды земельного участка площадью 59 га, заключенного с ООО «Мелас» для дальнейшего размещения сахарного завода.

Кобылко Г.И. - начальник ОИЗО

до 04.12.2012

Договор заключен 24.10.2012

№ 15

Контроль исполнения протокола заседания возложить на заместителя Главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике   Дума С.П.

Протокол  вела:                                    Е.В. Каменцева    (тел./факс 8(86373) 9-15-34)