Протокол поручений от 17 октября 2012 г.

28 марта 2013 г. 15:05:00
                                                                                                    ТВЕРЖДАЮ:
Глава Песчанокопского района,
председателя Совета по инвестициям
___________________А.И. Зубов

ПРОТОКОЛ  № 10
заседания Совета по инвестициям при Главе Администрации
Песчанокопского района

с. Песчанокопское                                                                   17 октября 2012 года

Присутствовали:   Дума С.П. – заместитель главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике, Зотов В.В. - заместитель главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства, Коровин А.И. - заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, Кобылко Г.И. - начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации района, Каменцева Е.В. – начальник отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района; Митина Е.В. - начальник сектора по вопросам архитектуры и градостроительства Администрации района, Шикин В.И. - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района, главы  Песчанокопского,Развильненского, Поливянского, Рассыпненского, Краснополянского  и Богородицкого сельских поселений.

Повестка дня:

1. Информация о ходе реализации инвестиционных проектов, включенных в реестр инвестпроектов Песчанокопского района на 2012 год.
(Докладывает: Каменцева Е.В. - начальник отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района)

2. Информация  о ходе  реализации инвестиционного проекта по строительству сельскохозяйственного рынка в с. Рассыпное.
(Докладывает: Дума С.П. - заместитель Главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике)

Слушали:

- по первому вопросу информацию Каменцевой Е.В. - начальника отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района.
- по второму вопросу информацию Дума С.П. - заместителя Главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике.

№№

Содержание  поручения

за исполнение

Срок исполнения

Отметка об исполнении

1.

Закрепить ответственных работников Администрации района за реализацией инвестиционных проектов,включенных в реестр.

Каменцева Е.В. - начальник отдела СЭР и ПИ

до 01.11.2012

За реализацией 6 инвестпроектов закреплены ответработ-ники АПР

2.

Вести мониторинг реализации инвестиционных проектов,включенных в реестр.

Каменцева Е.В. - начальник отдела СЭР и ПИ

ежеквартально

до 10 числа

Мониторинг ведется ежеквартально

3.

Держать на контроле вопрос перевода земель из одной категории в другую для дальнейшего строительства оптово-розничного сельскохозяйственного рынка.

Митина Е.В. - начальник сектора по вопросам архитектуры и градостроительства

Кобылко Г.И. - начальник ОИЗО

Баев С.А. - глава Рассыпненского сельского поселения

до 31.12.2012

В настоящее время ИП Егоров М.А. проводит описание границ всей территории Рассыпненс-кого с/поселения и им заказан проект плана территории под размещение строительст-ва оптово-розничного сельскохо-зяйствен-ного рынка, площадью 3 га.

Контроль исполнения протокола заседания возложить на заместителя Главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике   Дума С.П.

Протокол  вела:                                    Е.В. Каменцева    (тел./факс 8(86373) 9-15-34)