Протокол поручений от 19 сентября 2012 г.

28 марта 2013 г. 14:47:00
                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ:
Зам. Главы Администрации
по экономическому развитию и
инвестиционной политике,
заместитель председателя Совета
___________________С. П. Дума

ПРОТОКОЛ  № 9
заседания Совета по инвестициям при Главе Администрации
Песчанокопского района

с. Песчанокопское                                                                   19 сентября 2012 года

Присутствовали:   Дума С.П. – заместитель главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике, Зотов В.В. - заместитель главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства, Коровин А.И. - заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, Кобылко Г.И. - начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации района, Каменцева Е.В. – начальник отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района; Митина Е.В. - начальник сектора по вопросам архитектуры и градостроительства Администрации района, Шикин В.И. - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района, Коржов В.А. - начальник отдела по вопросам муниципального хозяйства Администрации района, Горобец С.Н. - начальник отдела образования Администрации района, Белецкая Л.Н. - главный врач МБУЗ «ЦРБ» Песчанокопского района, главы   сельских поселений.

Повестка дня:

1. Рассмотрение проекта инвестиционной программы муниципального образования  «Песчанокопский район» на 2013 год.
(Докладывает: Каменцева Е.В. - начальник отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района)

2. Информация  Рассыпненского сельского поселения о проводимой работе по утверждению правил  землепользования и застройки.
(Докладывает: Баев С.А. - глава Рассыпненского сельского поселения)

Слушали:

-  по первому вопросу  информацию Каменцевой Е.В. - начальника  отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района;
- по второму вопросу информацию Баева С.А. - главу Рассыпненского сельского поселения.

№№

Содержание  поручения

за исполнение

Срок исполнения

Отметка об исполнении

1.

Утвердить инвестиционную программу на 2013 год.

Каменцева Е.В. - начальник отдела СЭР и ПИ

до 01.10.2012

Утверждена постановле-нием АПР от 27.09.2012 № 771

2.

Вести мониторинг реализации  инвестиционной программы , по мере необходимости вносить изменения.

Каменцева Е.В. - начальник отдела СЭР и ПИ

ежеквартально

Мониторинг  ведется, измения вносятся, в 2012 году внесено 3 изменения

2.

Провести публичные слушания и утвердить правила землепользования и застройки сельских поселений Песчанокопского района.

Митина Е.В. - начальник сектора по вопросам архитектуры и градостроительства

до 30.12.2012

Публичные слушания проведены, правила будут утверждены 25.12.2012

Контроль исполнения протокола заседания возложить на заместителя Главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике   Дума С.П.

Протокол  вела:                                    Е.В. Каменцева    (тел./факс 8(86373) 9-15-34)