Протокол поручений от 24 августа 2012 г.

28 марта 2013 г. 11:59:00
                                                                                                    УТВЕРЖДАЮ:
Глава Песчанокопского района
председатель Совета по инвестициям
______________________А.И. Зубов

ПРОТОКОЛ  № 8
заседания Совета по инвестициям при Главе Администрации
Песчанокопского района

с. Песчанокопское                                                                   24 августа 2012 года

Присутствовали:   Дума С.П. – заместитель главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике, Зотов В.В. - заместитель главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства, Коровин А.И. - заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, Кобылко Г.И. - начальник отдела имущественных и земельных отношений Администрации района, Каменцева Е.В. – начальник отдела социально-экономического развития и привлечения инвестиций Администрации района; Митина Е.В. - начальник сектора по вопросам архитектуры и градостроительства Администрации района, Шикин В.И. - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации района, главы  Развильненского  и Поливянского сельских поселений.

Повестка дня:

1. О предложениях по улучшению инвестиционного климата Развильненского и Поливянского сельских поселений.
(Докладыввают: Буланов Г.В. - глава Развильненского сельского поселения: Алейников Ю.И. - глава Поливянского сельского поселения)

Слушали:

- по первому вопросу отчет Буланова Г.В. - главы Развильненского сельского поселения и Алейникова Ю.И. - главы Поливянского сельского поселения.

№№

Содержание  поручения

за исполнение

Срок исполнения

Отметка об исполнении

1.

Подготовить  инвестиционную площадку под размещение предприятия по розливу питьевой воды.

Буланов Г.В. - глава Развильненского сельского поселения.

до 15.10.2012

2.

Организовать встречу с предпринимательским сообществом Поливянского сельского поселения на предмет активизации их инвестиционной деятельности.

Алейников Ю.И. - глава Поливянского сельского поселения

Каменцева Е.В. - начальник отдела СЭР и ПИ

Лучко И.А. - директор НП «ПАПМСБ»

до 05.09.2012

Контроль исполнения протокола заседания возложить на заместителя Главы Администрации района по экономическому развитию и инвестиционной политике   Дума С.П.

Протокол  вела:                                    Е.В. Каменцева    (тел./факс 8(86373) 9-15-34)