Глава района поздравил с днем рождения Героя Социалистического труда В.С. Погорельцева

14 мая 2012 г. 17:07:00

Сегодня глава района А.И. Зубов, заместитель главы Администрации района В.В. Зотов и глава Поливянского поселения Ю.И. Алейников побывали в с.Поливянка в гостях у нашего земляка Героя Социалистического труда В.С. Погорельцева. Владимиру Сергеевичу сегодня день рождения, с которым его и приехали поздравить гости.

Поздравляя с днем рождения Владимира Сергеевича, А.И. Зубов выразил ему благодарность и отметил:

- Ваше трудолюбие, неуемная энергия и высочайшее чувство ответственности за порученное дело являются примером для всех нас и сегодня.

А.И. Зубов от всего сердца пожелал имениннику доброго здоровья и долгих лет жизни,  благополучия, счастья и радости  в жизни.

К сожалению, после недавно перенесенной травмы Владимиру Сергеевичу приходится передвигаться с помощью костылей, поэтому все гости, поздравляя виновника сегодняшнего торжества, искренне желали ему крепкого здоровья и скорейшего восстановления.

Владимир Сергеевич Погорельцев всегда живо интересуется жизнью района, беспокоится о сельскохозяйственном производстве района, поэтому, несмотря на праздничный повод для встречи, основной темой разговора, было сельское хозяйство, о текущей сложной погодной ситуации и о работе сельского труженика.

Пресс-служба Администрации района

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2018 Администрация Песчанокопского района Ростовской области