Новости муниципального хозяйства

Прошли мероприятия под знаменами «Зеленой Весны»

2 мая 2017 г. 17:12:00
   Жители многоквартирных домов практически по всех сельских поселениях Песчанокопского района в течение месяца приняли участие в мероприятиях под знаменами «Зеленой Весны», которые включают: уборку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, возведение и восстановление детских площадок, а также другие мероприятия. В ходе мероприятий очищено от мусора более 800 кв.м., сделано щебеночное покрытие дворовой территории дома МТМ ул. Фрунзе, ликвидировано 3 свалочных очага на территории прилегающей к МКД , обустроены газоны во всех дворах МКД , обрезана поросль деревьев, отремонтированы и покрашены 5 мусорных урн, одна детская площадка, отремонтированы более 10 скамеек и лавочек, выкрашены беседки для отдыха, подбелены деревья и бордюры— и это только часть мероприятий по уборке дворовых территорий МКД

В 2015 году на Дону будет проведен капремонт около 300 многоквартирных домов

3 февраля 2015 г. 16:12:00
  В текущем году работы по капитальному ремонту будут проведены почти в 300 многоквартирных домах на территории 31 муниципального образования, в том числе 145 домов  будут капитально отремонтированы в донской столице. В ходе работ будет произведён ремонт внутридомовых инженерных систем, лифтов, крыш, фасадов, подвалов на общей площади около 900 тыс. кв. метров. Общая сумма средств, которую планируется направить на проведение капремонта в 2015 году, превысит 1,5 млрд рублей

Страница 4 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Информация

В соответствии с муниципальным контрактом №2 от 11.05.2016 года, заключенным Администрацией Песчанокопского района с ООО «Архивариус» разработан проект планировки и межевания приоритетных территорий жилищного строительства – «Восточная часть с. Песчанокопское на расстоянии 80 метров от существующей улицы имени Маршала Г.К. Жукова» Песчанокопского района, Ростовской области, площадью 20,0 га, стоимость работ по контракту составила 340 000 (триста сорок тысяч) рублей 00 копеек (без НДС), из них за счет средств субсидий областного бюджета 319 260 (триста девятнадцать тысяч двести шестьдесят) рублей 00 копеек и средств местного бюджета 20 740 (двадцать тысяч семьсот сорок) рублей 00 копеек.
Скачать архив (172 Mb, .zip)

Проект планировки и проект межевания территории для строительства линейного объекта в пределах муниципального образования Песчанокопский район Ростовской области «Комплексная реконструкция участка Котельниково – Тихорецкая – Кореновск – Тимашевская – Крымская с обходом Краснодарского узла Северо-Кавказской железной дороги. Строительство второго пути на участке Развильная (искл.) – Песчанокопская (искл.)»

Заключения:
о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Богородицкого с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Жуковского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Зареченского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Краснополянского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Летницкого с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки с.Николаевка Поливянского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Песчанокопского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки с.Поливянка Поливянского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Развильненского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Рассыпненского с.п. (16 kb .doc)

Карта (схема) планируемого развития территории с размещением объектов местного (районного) значения

Проект Схемы территориального планирования Песчанокопского муниципального района Ростовской области

Положение о территориальном планировании (скачать .doc 550 Kb)

Публичные слушания по проектам генеральных планов сельских поселений Песчанокопского района и Правил землепользования и застройки Песчанокопского с.п.

Уважаемые посетители!
Списки участников программы «Социальное развитие села до 2013 года» не могут быть опубликованы для неограниченного доступа в соответствии со ст.9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152 – ФЗ «О персональных данных». Участники программы могут узнать всю интересующую их информацию, в том числе о своем порядковом номере в списках, обратившись в Администрацию Песчанокопского района к специалисту отдела по вопросам муниципального хозяйства Куропаткиной Елене Александровне. тел. 2-05-32 добавленный 257
Приемные дни: Вторник, Среда, Четверг" с 9:00 до 17:00; перерыв с 13:00 до 14:00"