Новости муниципального хозяйства

24 октября 2013 г. 12:35:00
  Администрацией Песчанокопского района получен паспорт готовности к отопительному периоду 2013-2014 г.г. выданный федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору Северо-Кавказкого Управления, на основании акта проверки готовности к отопительному периоду от 14.10.2013г. №32-17/13  по Песчанокопскому району

Администрация Песчанокопского района информирует:

7 октября 2013 г. 14:34:00
  Уважаемые участники федеральной целевой программы (ФЦП) «Социальное развитие села до 2013 года», с 2014 года начинает действовать федерально целевая программа (ФЦП) «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Условием этой программы является  постоянное проживание и осуществление трудовой деятельности (основное место работы) в сельской местности

Страница 4 из 4 << < 1 2 3 4

Информация

В соответствии с муниципальным контрактом №2 от 11.05.2016 года, заключенным Администрацией Песчанокопского района с ООО «Архивариус» разработан проект планировки и межевания приоритетных территорий жилищного строительства – «Восточная часть с. Песчанокопское на расстоянии 80 метров от существующей улицы имени Маршала Г.К. Жукова» Песчанокопского района, Ростовской области, площадью 20,0 га, стоимость работ по контракту составила 340 000 (триста сорок тысяч) рублей 00 копеек (без НДС), из них за счет средств субсидий областного бюджета 319 260 (триста девятнадцать тысяч двести шестьдесят) рублей 00 копеек и средств местного бюджета 20 740 (двадцать тысяч семьсот сорок) рублей 00 копеек.
Скачать архив (172 Mb, .zip)

Проект планировки и проект межевания территории для строительства линейного объекта в пределах муниципального образования Песчанокопский район Ростовской области «Комплексная реконструкция участка Котельниково – Тихорецкая – Кореновск – Тимашевская – Крымская с обходом Краснодарского узла Северо-Кавказской железной дороги. Строительство второго пути на участке Развильная (искл.) – Песчанокопская (искл.)»

Заключения:
о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Богородицкого с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Жуковского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Зареченского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Краснополянского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Летницкого с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки с.Николаевка Поливянского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Песчанокопского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки с.Поливянка Поливянского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Развильненского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Рассыпненского с.п. (16 kb .doc)

Карта (схема) планируемого развития территории с размещением объектов местного (районного) значения

Проект Схемы территориального планирования Песчанокопского муниципального района Ростовской области

Положение о территориальном планировании (скачать .doc 550 Kb)

Публичные слушания по проектам генеральных планов сельских поселений Песчанокопского района и Правил землепользования и застройки Песчанокопского с.п.

Уважаемые посетители!
Списки участников программы «Социальное развитие села до 2013 года» не могут быть опубликованы для неограниченного доступа в соответствии со ст.9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152 – ФЗ «О персональных данных». Участники программы могут узнать всю интересующую их информацию, в том числе о своем порядковом номере в списках, обратившись в Администрацию Песчанокопского района к специалисту отдела по вопросам муниципального хозяйства Куропаткиной Елене Александровне. тел. 2-05-32 добавленный 257
Приемные дни: Вторник, Среда, Четверг" с 9:00 до 17:00; перерыв с 13:00 до 14:00"

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Песчанокопского района Ростовской области