Новости муниципального хозяйства

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

7 декабря 2018 г. 18:54:00
  Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Сальского межмуниципального экологического отходоперерабатывающего комплекса Ростовской области (далее – Сальский МЭОК Ростовской области), включающий в себя следующие территории: Муниципальное образование «Сальский район», Муниципальное образование «Пролетарский район», Муниципальное образование «Песчанокопский район», Муниципальное образование «Целинский район», Муниципальное образование «Егорлыкский район», Муниципальное образование «Зерноградский район» сообщает следующее: Согласно части 4 статьи 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с Региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются твердые коммунальные отходы и находятся места их накопления

Отдел по вопросам муниципального хозяйства информирует

27 октября 2017 г. 18:31:00
  Министерство промышленности и энергетики Ростовской области сообщает, что в настоящее время вопросы доступности энергетической инфраструктуры являются ключевыми и определяют уровень развития бизнеса и комфортности проживания людей на территории региона. В целях упрощения процедуры технологического присоединения к электрическим сетям, Минпромэнерго Ростовской области разработана Дорожная карта по достижению показателей, установленных в целевой модели «Технологическое присоединение к электрическим сетям», которая утверждена Губернатором Ростовской области 22 февраля 2017 года

Страница 2 из 6 << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Информация

В соответствии с муниципальным контрактом №2 от 11.05.2016 года, заключенным Администрацией Песчанокопского района с ООО «Архивариус» разработан проект планировки и межевания приоритетных территорий жилищного строительства – «Восточная часть с. Песчанокопское на расстоянии 80 метров от существующей улицы имени Маршала Г.К. Жукова» Песчанокопского района, Ростовской области, площадью 20,0 га, стоимость работ по контракту составила 340 000 (триста сорок тысяч) рублей 00 копеек (без НДС), из них за счет средств субсидий областного бюджета 319 260 (триста девятнадцать тысяч двести шестьдесят) рублей 00 копеек и средств местного бюджета 20 740 (двадцать тысяч семьсот сорок) рублей 00 копеек.
Скачать архив (172 Mb, .zip)

Проект планировки и проект межевания территории для строительства линейного объекта в пределах муниципального образования Песчанокопский район Ростовской области «Комплексная реконструкция участка Котельниково – Тихорецкая – Кореновск – Тимашевская – Крымская с обходом Краснодарского узла Северо-Кавказской железной дороги. Строительство второго пути на участке Развильная (искл.) – Песчанокопская (искл.)»

Заключения:
о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Богородицкого с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Жуковского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Зареченского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Краснополянского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Летницкого с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки с.Николаевка Поливянского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Песчанокопского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки с.Поливянка Поливянского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Развильненского с.п. (16 kb .doc)

о результатах публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки Рассыпненского с.п. (16 kb .doc)

Карта (схема) планируемого развития территории с размещением объектов местного (районного) значения

Проект Схемы территориального планирования Песчанокопского муниципального района Ростовской области

Положение о территориальном планировании (скачать .doc 550 Kb)

Публичные слушания по проектам генеральных планов сельских поселений Песчанокопского района и Правил землепользования и застройки Песчанокопского с.п.

Уважаемые посетители!
Списки участников программы «Социальное развитие села до 2013 года» не могут быть опубликованы для неограниченного доступа в соответствии со ст.9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152 – ФЗ «О персональных данных». Участники программы могут узнать всю интересующую их информацию, в том числе о своем порядковом номере в списках, обратившись в Администрацию Песчанокопского района к специалисту отдела по вопросам муниципального хозяйства Куропаткиной Елене Александровне. тел. 2-05-32 добавленный 257
Приемные дни: Вторник, Среда, Четверг" с 9:00 до 17:00; перерыв с 13:00 до 14:00"