Новости Песчанокопского района

«Моя малая Родина»

2 сентября 2014 г. 11:30:00
  По всей стране 1 сентября отмечается праздник День знаний. В школах проходят уроки мира. Для ребят нашего района урок мира проходил под общим названием «Моя малая Родина», это беседы, встречи с людьми, чья трудовая деятельность была направлена на процветание нашего родного села Песчанокопского. В празднике приняли участие и дошкольные учреждения. В этот день гостями Детского сектора «Межпоселенческой центральной библиотеки» стали ребята из Детского сада №1 «Улыбка» (старшая группа, воспитатель Хараман Марина Николаевна; подготовительная группа, воспитатель Попович Светлана Викторовна)

РДК встречает детей в День Знаний циклом мероприятий

1 сентября 2014 г. 13:39:00
  1 сентября 2014 года в 9 часов, в День Знаний, три четвёртых класса, параллель школы №1, открыли учебный год интерактивной встречей «Моя малая родина». Ведущая Гурьева В.И. - методист АКБ совершила краткий экскурс в историю села, остановившись на самых ярких её событиях. Методист Пашнева О.В. с помощью викторины проверила знания детей о своей малой родине - селе Песчанокопское. Почётный гость встречи - Кузьмина Евгения Ивановна, заслуженный учитель РФ, поздравила ребят и родителей с началом учебного года и рассказала о своей учительской работе, которой она посвятила более 40 лет

Школьный двор – это визитная карточка каждой школы

1 сентября 2014 г. 12:05:00
  Вот уже который  год проходит среди школ и детских садов Песчанокопского района  конкурс «Лучший школьный дворик». И этот год не стал исключением. Как всегда,  по традиции, 22 августа   директорами школ во главе с начальником отдела образования Горобец Светланой Николаевной и Заместителем Главы Администрации Песчанокопского района по социальным вопросам Коровиным Александром Ильичом прошел объезд школьных дворов  для объективного  подведения итогов этого конкурса.

Дети идут в школу. Расскажите им о безопасности!

1 сентября 2014 г. 11:48:00
  Летние каникулы подошли к концу. Перед началом нового учебного года взрослым следует обязательно провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения на дорогах и улице, правила пожарной безопасности и правила поведения в нештатных ситуациях, которые могут возникнуть с ними на улице

"Чайка" - "Донэнерго" - 4:3!

1 сентября 2014 г. 7:23:00
  В матче областного чемпионата произошло редкое событие. Бьющаяся за чемпионство "Чайка" в с.Песчанокопское уступала "Донэнерго" в концовке первого тайма со счетом 1:3, но сумела вырвать победу - 4:3.
"ЧАЙКА" (Песчанокопское) - "ДОНЭНЕРГО" (Аксайский район) - 4:3

Поздравляем с началом нового учебного года!

1 сентября 2014 г. 7:00:00
  Дорогие друзья!
Примите самые теплые поздравления с Днем знаний!

Образование является основой любого дела. Оно предоставляет человеку возможность в полной мере реализовать свои способности и добиться успеха. Поэтому молодому поколению важно понимать, как необходимы сегодня глубокие и прочные знания.
1 сентября – трепетный праздник детства и юности. В этот день открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Сотрудников образовательных учреждений нашего района отличают неравнодушное отношение к детям, творческий подход к процессу обучения. Увлеченные любимой работой, воспитатели, учителя, преподаватели  являются достойным примером преданности своему делу.
Друзья, поздравляем вас с началом нового учебного года! В этот замечательный день мы желаем всем педагогам Песчанокопского района профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, добрых и отзывчивых учеников, а тем, кто постигает азы учения - упорства и новых интересных открытий.
А. Зубов,
Глава района.
В. Татаркин,
Председатель Собрания депутатов района

Состоялась районная августовская педагогическая конференция

29 августа 2014 г. 16:41:00
  28 августа 2014 г. в ДК «Юбилейный» состоялась районная августовская педагогическая конференция работников образования «Инновационное развитие муниципальной системы образования в контексте реализации «Дорожной карты» изменений в социальной сфере   Ростовской области». Участниками конференции стали работники аппарата Администрации  района, руководители общеобразовательных учреждений, заведующие  дошкольными образовательными   учреждениями, сотрудники отдела образования, педагогические работники всех ОУ,  главы сельских поселений.  В фойе ДК прошла выставка школьных стендов по теме: «Растим патриотов»

Страница 874 из 1321 << < 220 440 660 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 1100 1320 > >>

Перейти на карту фермерских продуктов

Новое на сайте

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 32 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 25.09.2013 №803»

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 31 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 04.12.2013 № 1020»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 30 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 05.10.2017 №923»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 28 «О проведении муниципального этапа Спартакиады Дона 2018 года в Песчанокопском районе»

Погода в Песчанокопском

• Пользователи: Пользователи:
    • Новых сегодня: Новых сегодня: 0
    • Новых вчера: Новых вчера: 2
    • Всего: Всего: 7722
    • Последний: Последний:
         nikkicz3
  • Сейчас на сайте: Сейчас на сайте:
    • Посетителей: Посетителей: 90
    • Зарегистрированных: Зарегистрированных: 0
    • Всего: Всего: 90

Телефоны "горячей линии"

Устав района

Мы на facebook

Мы в Моём Мире

В данный момент нет активных опросов.

Администратору сайта

Внимание - новый сервис!