Новости Песчанокопского района

Примите поздравления!

17 апреля 2015 г. 10:13:00

Уважаемые ветераны  Министерства внутренних дел,
От всего сердца поздравляем вас
с профессиональным праздником!
Вы с честью и достоинством несли нелегкую службу, твердо стояли на страже закона и порядка, защищали права и интересы граждан. От высокой ответственности каждого из вас зависело благополучие, безопасность и спокойствие общества и страны в целом.

Воспитываем патриотов

17 апреля 2015 г. 9:26:00
  Жизнь общества всегда ставила серьезнейшие задачи в области воспитания и обучения нового поколения, потому что  государству нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, которые были бы готовы учиться, работать на его благо и, в случае необходимости, встать на его защиту

Обращение к работодателям, наемным работникам Песчанокопского района

17 апреля 2015 г. 9:25:00
  По поручению Правительства Российской Федерации (Протокол совещания у заместителя председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец от 9 октября 2014 года №ОГ-п12-275пр) субъекты Российской Федерации, муниципальные органы власти должны обеспечить реализацию планов мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости. Что такое нелегальная рабочая занятость и к чему она ведет?

17 апреля - День ветеранов МВД

17 апреля 2015 г. 9:15:00
  Уважаемые ветераны МВД! Многие годы своей жизни вы отдали службе в органах внутренних дел. Сегодня ваш профессиональный праздник, который отмечается  с 2011 года, с тех пор как глава МВД Рашид Нургалиев подписал приказ № 580 «Об объявлении дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск»  Дату праздника приурочили к 20-летию создания Общественной организации ветеранов ОВД и ВВ:  Это событие произошло 17  апреля 1991 года.
  На сегодняшний день в Песчанокопском районе проживает  более 70 ветеранов служивших в разные годы во внутренних войсках и органах внутренних дел. На учёте в ветеранской организации состоят участник Великой Отечественной войны Гуринов Иван Иосифович  ветераны боевых действий в Афганистане  на Северном Кавказе и другие.
  Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск и сегодня продолжают приносить пользу  обществу. Они занимаются  пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками полиции, передавая им свои знания, опыт.
  В этот день хочется пожелать, чтобы рядом с вами были ваши близкие люди, чтобы здоровье было крепким, а душа оставалась вечно молодой. Спасибо вам за службу за ваш труд!

Начальник ОМВД России по Песчанокопскому району
      подполковник полиции                                                  М.А.Шабельник
      Председатель первичной ветеранской организации
      капитан милиции в отставке                                          В.И.Лубенцов

Выездное заседание «Клуба агрознатоков Издательского дома «Крестьянин» в Песчанокопском районе

16 апреля 2015 г. 16:36:00
  15 апреля 2015 года  в селе Красная Поляна Песчанокопского района состоялось выездное заседание «Клуба агрознатоков Издательского дома «Крестьянин» с участием заместителя  министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области — И.В. Ромашевского, начальника управления развития малых форм хозяйствования министерства сельского хозяйства и продовольствия РО- Т. Н. Снитко, заместителя Главы Администрации Песчанокопского района В.В. Зотова

Победу одержали сильнейшие

16 апреля 2015 г. 16:26:00
  Муниципальный этап  областного  конкурса   отрядов юных инспекторов движения  «На  лучшую  акцию  среди родителей  и водителей прошел 14 апреля  на  базе МБУК  ДК  Развильненского сельского поселения Это одно из мероприятий, проводимых  под  лозунгом «70 главных  дел  к  70-летию Великой  Победы»

В рамках празднования Всемирного дня здоровья

16 апреля 2015 г. 16:10:00
  В рамках  Всемирного дня здоровья в  общеобразовательных  и дошкольных  организациях  района проведены  мероприятия, направленные  на  формирование культуры  здорового и безопасного  поведения, а именно такие  как велопробеги, легкоатлетические кроссы,  турниры  по шахматам, по шашкам. веселые старты среди  учащихся  начальной  школы  и воспитанников  детских  садов, флеш-мобы

Страница 782 из 1336 << < 220 450 670 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 890 1110 > >>

Перейти на карту фермерских продуктов

Новое на сайте

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 32 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 25.09.2013 №803»

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 31 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 04.12.2013 № 1020»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 30 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 05.10.2017 №923»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 28 «О проведении муниципального этапа Спартакиады Дона 2018 года в Песчанокопском районе»

Погода в Песчанокопском

• Пользователи: Пользователи:
    • Новых сегодня: Новых сегодня: 0
    • Новых вчера: Новых вчера: 0
    • Всего: Всего: 7773
    • Последний: Последний:
         MGoodendesiugs
  • Сейчас на сайте: Сейчас на сайте:
    • Посетителей: Посетителей: 19
    • Зарегистрированных: Зарегистрированных: 0
    • Всего: Всего: 19

Телефоны "горячей линии"

Устав района

В данный момент нет активных опросов.

Администратору сайта

Внимание - новый сервис!