Новости Песчанокопского района

«Путешествие в страну Доброты»

24 июля 2015 г. 9:44:00
  15 июля 2015 года в детском секторе «МЦБ» собрались ребята на игровую программу  «Путешествие в страну Доброты».
Ведущая Юдина Надежда Николаевна, рассказала детям, что Страна Доброты, необычная страна, туда пускают только тех, кто умеет правильно себя вести, знают нужные «Волшебные слова»

«Навстречу приключениям»

24 июля 2015 г. 9:32:00
  17 июля в детском секторе «МЦБ» прошло литературное путешествие «Навстречу приключениям». Нет на свете  такого человека, который  хоть раз не собирался в дальние путешествия навстречу опасностям и приключениям.  В этот раз Валентина Александровна Кочеткова пригласила ребят в литературное путешествие по страницам книг Д. Свифта, Д. Дефо, В. Скотт и других писателей. Ребятам предстояло пройти несколько испытаний: на ловкость, ум, находчивость, умение помогать друг другу

Уважаемые работники торговли!

24 июля 2015 г. 7:00:00
  Уважаемые работники торговли!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
Торговля - один из самых важных секторов экономики, а вам принадлежит в нем главная роль. По состоянию торговли принято судить об экономическом развитии региона, об уровне жизни населения. Благодаря вашей самоотдаче, высочайшему профессионализму, открытости качество торгового обслуживания жителей района последние годы значительно улучшилось.
Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка района!
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, хорошего спроса на ваши товары, вежливых покупателей, благополучия вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!
А. Зубов.
Глава администрации района.
Л. Царева,
Председатель Собрания депутатов района -
глава района.
С. Дума.
Заместитель главы администрации района
по экономике и финансам.

Информация о последствиях незаконного культивирования наркосодержащих растений и о необходимости принятия мер по уничтожению дикорастущей конопли

23 июля 2015 г. 16:33:00
  Руководствуясь ст.10ч.4, ст.18 Федерального закона от 08.01.1998г. № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» Вам необходимо принять меры к выявлению и уничтожению наркосодержащих растений  (конопля). Действующим законодательством предусмотрена уголовная ответственность за незаконное выращивание и культивирование запрещённых к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества (ст.231 УК РФ) и административная ответственность за непринятие мер по уничтожению дикорастущих растений, включенных в перечень наркотических средств и дикорастущей конопли (ст. 10.5 КРФ об АП).

Вниманию впервые голосующих избирателей на выборах Губернатора Ростовской области 13 сентября 2015 года

23 июля 2015 г. 12:42:00
  Избирательной комиссией Ростовской области объявлен конкурс для впервые голосующих избирателей (кому 13 сентября уже исполнится 18 лет).
Каждый совершеннолетний гражданин России, проживающий на территории Ростовской области может сделать селфи на избирательном участке, где будет голосовать 13 сентября и выложить его в популярных социальных сетях - vk.com, instagram.com, facebook.com, ok.ru - с хэштэгом #ИКРО #ВыборМолодежи, а также хэштегом с промо-кодом, указанным в приглашении для каждого впервые голосующего (которое получит по почте)

2015 год объявлен Президентом РФ В.В.Путиным Годом Литературы

23 июля 2015 г. 8:36:00
  22 июля РДК «Юбилейный» пригласил девчонок и мальчишек из ДОУ «Березка» и «Улыбка» на открытые литературные чтения. Говорят, книга – это чудеса, превращения, приключения, поэтому ребят встретили у входа в РДК Василиса Премудрая (заведующая сектором по работе с детьми Т.В.Лукьянченко) и Кот Ученый (руководитель кружка К.Э.Шеховцова)

"Библиотека под открытым небом"

23 июля 2015 г. 8:17:00
  "Библиотека под открытым небом", под таким названием  Песчанокопская Межпоселенческая центральная библиотека  организовала акцию в рамках объявленного в нашей стране Года литературы.  Сегодня отмечается общая тенденции падения престижа чтения и библиотекари ищут новые пути и формы работы с читателями. Основная задача нашей акции – увеличение количества читателей, привлечение населения в библиотеку, приобщение к чтению

Страница 600 из 1207 << < 200 400 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 800 1010 > >>

Перейти на карту фермерских продуктов

Новое на сайте

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 32 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 25.09.2013 №803»

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 31 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 04.12.2013 № 1020»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 30 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 05.10.2017 №923»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 28 «О проведении муниципального этапа Спартакиады Дона 2018 года в Песчанокопском районе»

Погода в Песчанокопском

• Пользователи: Пользователи:
    • Новых сегодня: Новых сегодня: 1
    • Новых вчера: Новых вчера: 1
    • Всего: Всего: 7247
    • Последний: Последний:
         Normaded
  • Сейчас на сайте: Сейчас на сайте:
    • Посетителей: Посетителей: 39
    • Зарегистрированных: Зарегистрированных: 0
    • Всего: Всего: 39

Устав района

Мы на facebook

Мы в Моём Мире

В данный момент нет активных опросов.

Администратору сайта

Внимание - новый сервис!