Новости Песчанокопского района

Приглашаем на выставку

2 октября 2015 г. 11:41:00
  Департамент потребительского рынка Ростовской области информирует с о том, что в период с  16.10.2015 по 13.12.2015 г., при поддержке Совета министров Республики Крым, в Гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50) пройдут следующие специализированные выставочные мероприятия

Повышение качества регуляторной среды для бизнеса

2 октября 2015 г. 11:13:00
  Предпринимателей освободили от необходимости предоставлять органам госвласти и местного самоуправления учредительные документы и их копии, если принятие управленческих решений не связано с информацией, содержащейся в такого рода документах. Об этом и других новшествах говорится в принятом Правительством постановлении от 28 сентября 2015 года №1024 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации». Документ опубликован на сайте кабмина и разработан Минэкономразвития в рамках "дорожной карты" "Повышение качества регуляторной среды для бизнеса"

Основные показатели социально-экономического развития Песчанокопского района за январь-август 2015 год

2 октября 2015 г. 10:26:00

С Днем учителя!

2 октября 2015 г. 9:48:00
  Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
 У каждого из нас в жизни есть свой учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом дал  путевку в жизнь, учил преодолевать трудности и верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать все для ее процветания. Вы помогаете детям поверить в свои силы, вкладываете в них знания и  душу, учите самостоятельно мыслить и принимать решения. Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером  для молодых педагогов, образцом глубокой преданности своему призванию. Мы гордимся учителями района. Они успешно осваивают современные технологии, смело внедряют их в школьную практику, постоянно совершенствуются в профессии, подтверждая свое высокое мастерство и профессионализм. Уважаемые педагоги! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения! Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, стремление учить и учиться, созидать и покорять новые вершины профессионального мастерства!
А. Зубов.
Глава Администрации района.
Л. Царева.
Председатель Собрания депутатов района - глава района

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!

2 октября 2015 г. 9:31:00
  Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!
С особым чувствам благодарности и уважения поздравляем вас с профессиональным праздником!
Каждый из нас помнит своего первого учителя. Человека, не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки гражданственности – любви к Родине, родному дому. Дорогие педагоги, спасибо вам за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики, с готовностью шагать в ногу со временем.
Огромной благодарности заслуживают ветераны педагогического труда. Низкий вам поклон за десятилетия труда и подготовку молодых педагогических кадров!
Желаем вам, уважаемые работники системы образования, здоровья, семейного благополучия и благодарных учеников. Спасибо вам за мудрость, неравнодушие, заботу и доброту ваших сердец, готовность распахнуть свою душу для каждого ребенка!
Л. Тутова и В. Шилов.
Депутаты Законодательного Собрания РО

ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области информирует

1 октября 2015 г. 16:31:00
  ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области информирует о том, что в период 02-04.10.2015 г. на территории Ростовской области сохранится высокая пожароопасность (5 класс).
Прогнозируется: возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий не выше муниципального характера, связанных с ландшафтными и лесными пожарами, пожарами в районе озер (камышовые заросли), пожарами на объектах экономики, расположенных в пожароопасной зоне. Источник ЧС и происшествий - природные пожары

«Листая книг его страницы»

1 октября 2015 г. 15:18:00
  25 сентября 2015 года в школе № 2 проведен литературный диспут «Листая книг его страницы», посвященный 80-летию известного детского писателя А.А. Лиханова. В диспуте приняли участие учащиеся 7-х классов. Библиотекарь детского сектора Кочеткова В.А. рассказала ребятам о творческом пути А. Лиханова

Страница 590 из 1233 << < 210 410 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 620 820 1030 1230 > >>

Перейти на карту фермерских продуктов

Новое на сайте

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 32 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 25.09.2013 №803»

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 31 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 04.12.2013 № 1020»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 30 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 05.10.2017 №923»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 28 «О проведении муниципального этапа Спартакиады Дона 2018 года в Песчанокопском районе»

Погода в Песчанокопском

• Пользователи: Пользователи:
    • Новых сегодня: Новых сегодня: 0
    • Новых вчера: Новых вчера: 0
    • Всего: Всего: 7369
    • Последний: Последний:
         Gregorypauts
  • Сейчас на сайте: Сейчас на сайте:
    • Посетителей: Посетителей: 93
    • Зарегистрированных: Зарегистрированных: 1
    • Всего: Всего: 94

Устав района

Мы на facebook

Мы в Моём Мире

В данный момент нет активных опросов.

Администратору сайта

Внимание - новый сервис!