Новости Песчанокопского района

Поздравляем с заслуженной наградой

30 декабря 2019 г. 15:40:00
  За большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства и многолетний добросовестный труд Коваленко Владимир Васильевичу, главному агроному закрытого акционерного общества имени С.М. Кирова, присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России».  Владимир Васильевич работает в сельскохозяйственном производстве 33 года, в том числе 11 лет главным агрономом ЗАО имени С.М. Кирова.  Коваленко В.В. высококвалифицированный специалист, способный организатор производства растениеводческой продукции. В хозяйстве сделан упор на внедрение на всей посевной площади интенсивной технологии возделывания сельскохозяйственных культур, применение органических и минеральных удобрений, соблюдение природоохранных мероприятий.

30 декабря 2019 г. 15:09:00
  Администрация Песчанокопского района информирует, что министерством труда и социального развития Ростовской области в 2017 году разработан проект «Государственный патронаж в сфере охраны труда - развитие малого и среднего бизнеса Дона» (далее - Проект), который получил поддержку наших социальных партнеров и был включен в План дополнительных мероприятий Правительства Ростовской области по обеспечению темпов экономического роста, превышающих среднероссийский уровень, на 2017 - 2020 годы.  Поводом к разработке данного Проекта стал проведенный анализ, который позволил сделать вывод о том, что значительная часть малых и средних предприятий не имеют службы охраны труда либо ответственного лица в этой сфере.

Благотворительная акция «Подари ребенку радость»

30 декабря 2019 г. 14:53:00
  Новый год – это время красивой, доброй сказки. Дети в эту прекрасную пору, как никогда, хотят верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания. Каждый ребенок мечтает получить подарок к Новому году и испытать чувство новогоднего волшебства.С 24 по 27 декабря 2019 года на территории Песчанокопского района проведена благотворительная акция «Подари ребенку радость» по сбору новогодних подарков для детей из малообеспеченных, многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом и вновь подарили радость ребятишкам нашего района.

Побывали на Губернаторской ёлке

30 декабря 2019 г. 14:11:00
  26 декабря двое детей из подопечных семей и трое одаренных детей Песчанокопского района побывали на Губернаторской ёлке в городе Ростове-на-Дону, которая проходила в Музыкальном театре. Для детей организовали интерактивные игры, конкурсно - игровую программу и подарили сладости. С новогодним поздравлением выступил первый заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Александрович Гуськов.

«Снюс» и другие никотиновые смеси под запретом

30 декабря 2019 г. 13:41:00
   «Снюс» изначально распространялся как замена обычным сигаретам, призванным минимизировать вред от курения и под ним подразумевался продукт с измельченным табаком. С 2015 года они были запрещены, но с прошлого года вновь начали набирать большую популярность, появились аналоги табачного изделия – теперь уже в виде конфет с жидким никотином. То, от чего травятся дети по всей России - бестабачный продукт, но никотиносодержащий. Он впитывается со слюной через слизистую, откуда попадает в кровеносное русло, а затем – сразу в мозг, говорится в заключении наркологов по одному из случаев, попавших во внимание полиции. Порция снюса - 90 мг, эквивалентна по содержанию никотина двум пачкам сигарет. Для подростков эта доза может стать смертельной.

В РДК «Юбилейный» состоялась Ёлка главы Администрации Песчанокопского района

30 декабря 2019 г. 10:16:00
  26 декабря в РДК «Юбилейный» состоялась Ёлка главы Администрации Песчанокопского района. Приглашение на праздник получили сто школьников Песчанокопского района—это отличники учебы, победители различных олимпиад и конкурсов, спортивных соревнований, активные участники районных, областных и межрегиональных мероприятий.  Ёлка главы Песчанокопского района для одарённых детей – традиционный праздник. Творческий коллектив ДК «Юбилейный» представил для ребят веселое представление с главными героями новогоднего праздника Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Дети танцевали, играли, скучать никому не пришлось. По доброй новогодней традиции, все гости праздника получили сладкие подарки.

Телефон «горячей линии»

30 декабря 2019 г. 10:00:00
  В Администрации Песчанокопского района работает телефон «горячей линии» 8(86373) 9-15-34 доб. 235, по вопросам нелегального оборота алкогольной продукции, табачных изделий и защиты прав потребителей.

Страница 5 из 1350 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 220 450 680 900 1120 > >>

Перейти на карту фермерских продуктов

Новое на сайте

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 32 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 25.09.2013 №803»

Постановление Администрации района от 19.01.2018 № 31 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 04.12.2013 № 1020»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 30 «О внесении изменений в постановление Администрации Песчанокопского района от 05.10.2017 №923»

Постановление Администрации района от 18.01.2018 № 28 «О проведении муниципального этапа Спартакиады Дона 2018 года в Песчанокопском районе»

Погода в Песчанокопском

• Пользователи: Пользователи:
    • Новых сегодня: Новых сегодня: 0
    • Новых вчера: Новых вчера: 1
    • Всего: Всего: 7859
    • Последний: Последний:
         Aviazefly
  • Сейчас на сайте: Сейчас на сайте:
    • Посетителей: Посетителей: 14
    • Зарегистрированных: Зарегистрированных: 1
    • Всего: Всего: 15

Телефоны "горячей линии"

Устав района

В данный момент нет активных опросов.

Администратору сайта

Внимание - новый сервис!

статистика

Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области