Информация о мероприятиях

Подписано соглашение о взаимодействии

30 октября 2019 г. 15:19:00
  Сегодня в Администрации района состоялось заседание Собрания депутатов Песчанокопского района. На нём было подписано соглашение о порядке взаимодействия между Прокуратурой Песчанокопского района и Контрольно-счетной палатой Песчанокопского района в целях выявления и пресечения правонарушений и преступлений, связанных с незаконным использованием средств местного бюджета, муниципального имущества муниципального образования «Песчанокопский район», предоставления материалов о результатах проверок и обмена информацией.Соглашение подписали прокурор Песчанокопского района, советник юстиции Яковенко Андрей Владимирович и председатель Контрольно-счётной палаты Песчанокопского района Брагин Андрей Николаевич.

Депутаты заслушали отчёт начальника ОМВД России по Песчанокопскому району за 1 полугодие 2019 года

2 сентября 2019 г. 8:11:00
  28 августа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Песчанокопского района.В начале заседания, Председатель Собрания депутатов - глава Песчанокопского района Людмила Анатольевна Царёва представила нового прокурора Песчанокопского района, младшего советника юстиции Яковенко Андрея Владимировича. Он выступил с двумя вопросами, внесёнными на рассмотрение прокуратурой Песчанокопского района.  Первый проект «Об организации мероприятий по работе с детьми и молодежью на территории Песчанокопского района» устанавливает цели, задачи и принципы организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью.  Второй проект «Об утверждении Положения о системе муниципальных правовых актов муниципального образования «Песчанокопский район» утверждает Положение о системе муниципальных правовых актов

Состоялось заседение Собрания депутатов

4 июля 2019 г. 15:01:00
  28 июня в Администрации района состоялось заседание Собрания депутатов Песчанокопского района. Депутаты рассмотрели семь вопросов повестки дня, одобренных ранее на комиссиях.  Депутаты внесли изменения в бюджет Песчанокопского района. Доходы увеличились на 31 848,2 тыс. руб. Увеличение расходов предлагается:- текущий ремонт здания МБОУ СОШ № 39 пос. Дальнее Поле для перевода детского сада в здание школы в сумме 1 000,0 тыс. рублей;- текущий ремонт здания МБОУ ЛСОШ № 16 в сумме 397,9 тыс. рублей;- на реализацию мероприятий по формированию современной городской среды в части благоустройства общественных территорий в сумме 29 946,3 тыс. рублей.

Страница 2 из 21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2020 Администрация Песчанокопского района Ростовской области