Новости экономики

Уважаемые предприниматели! Информируем о необходимости участия в опросе!

18 февраля 2015 г. 11:42:00

Уважаемые предприниматели! Информирмируем  о необходимости участия в опросе!

... далее

О возможности прохождения курсов повышения квалификации

9 февраля 2015 г. 13:54:00

В департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области поступило обращение Представительства Внешэкономбанка в г. Ростове-на-Дону о возможности прохождения курсов повышения квалификации «Управление проектами государственно-частного партнерства в регионах Российской Федерации», ориентированных на представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных предприятий, федеральных и региональных институтов развития и финансовых организаций.

... далее

Об автономной некоммерческой организации «Центр экспертизы по вопросам Всемирной торговой организации».

19 января 2015 г. 13:30:00

19 января 2015 г. 13:27:00

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в виде поручительства Гарантийного фонда.

... далее

Объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона 2014 года»

16 января 2015 г. 15:39:00
   Правительство Ростовской области информирует, что в рамках реализации подпрограммы «Развитие международного, межрегионального сотрудничества и поддержка экспортной деятельности в Ростовской области» государственной программы Ростовской области... далее

Обучение совместно с РГЭУ (РИНХ) основам государственно-частного партнерства предпринимателей и специалистов муниципальных образований Ростовской области.

26 ноября 2014 г. 11:52:00

26 ноября 2014 г. 11:17:00

4 декабря 2014 года в г. Ростове-на-Дону на территории КВЦ «ВертолЭКСПО», (пр. М. Нагибина, 30) состоится Международный форум лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo» (далее - Форум), организатором которого выступает Правительство Ростовской области.

... далее

«Администрация Песчанокопского района объявляет о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела

13 октября 2014 г. 11:29:00

Администрация Песчанокопского района объявляет о начале приема документов от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

... далее

Премия «Лучший предприниматель Дона 2014 года»

18 августа 2014 г. 17:34:00

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области                      от 10.02.2012 № 92 (в редакции изменений от 26.06.2014) «Об организации проведения рейтинговых конкурсов в сфере предпринимательства, в том числе на  соискание премии «Бизнес Дона», департамент инвестиций и предпринимательства области объявляет о начале приема документов на участие в областных рейтинговых конкурсах.

Страница 3 из 15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>