Новости экономики

Сельскохозяйственная ярмарка в г. Азов

23 марта 2016 г. 11:26:00
По поручению Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в городах и районах области проводятся сельскохозяйственные ярмарки. В целях обеспечения жителей города Азова качественными продуктами питания по ценам производителей, министерство сельского... далее

17-я Международная выставка продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства «SIAL China 2016»

22 марта 2016 г. 11:13:00
В соответствии с поручением Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева от 25.01.2016 №8/31 В.Ю. Голубева минсельхозпродом области проводится работа по организации участия региона в 17-ой Международной выставке продуктов питания, напитков и... далее

О сотрудничестве с предприятиями концерна «Беллегпром».

24 июля 2015 г. 10:39:00

В департамент потребительского рынка Ростовской области поступило обращение заместителя председателя Белорусского государственного концерна «Беллегпром» Рогожник Н.Н. о готовности сотрудничества с заинтересованными организациями Ростовской области и осуществлению поставок всей номенклатуры товаров белорусской легкой промышленности, в том числе товаров для обеспечения гостиниц и ресторанов.

... далее

Работают "телефоны горячей линии".

3 июля 2015 г. 15:46:00
 В целях предотвращения фактов незаконной продажи видов рыб, занесенных в Красную книгу Администрация Песчанокопского района  сообщает «телефоны горячей линии» : Департамент потребительского рынка Ростовской области 8(863)240-46-86 Администрация Песчанокопского района: 8(86373)9-15-34 доб.235 по данным номерам Вы можете направить сообщения о всех фактах незаконной продажи видов рыб, занесенных в Красную книгу.

Предприятия получившие прибыль и, допустившие убыток за 5 месяцев 2015 года

2 июля 2015 г. 17:43:00
  Прибыльные предприятия Песчанокопского района по итогам 5 (пяти) месяцев 2015 года   Вид деятельности Предприятия Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО... далее

Итоги социально-экономического развития района за 5 месяцев 2015 года

1 июля 2015 г. 17:34:00

Итоги социально-экономического развития района за 5 месяцев 2015 год

... далее

Муниципальный центр развития предпринимательства "Новый Ростов".

1 июля 2015 г. 13:43:00

В Ростове-на-Дону начал работать новый муниципальный центр развития предпринимательства.

Информация о муниципальном центре развития предпринимательства г. Ростова-на-Дону:

Муниципальный центр развития предпринимательства располагается по адресу: г. Ростов-на-Дону,  ул. М. Горького, 151.

... далее

В Ростовской области принят закон о налоговвых каникулах

18 июня 2015 г. 17:30:00

В Ростовской области принят закон о "налоговых каникулах".

... далее

Региональный этап Всероссийского конкурса "Российская организация выской социальной эффективности"

16 июня 2015 г. 11:40:00
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно, в два этапа – на региональном и федеральном уровне с участием сторон социального партнерства. Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа организаций. Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др. Информация о конкурсе размещена также на официальном сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru. Для получения дополнительной информации и методических рекомендаций обращаться в управление по труду министерства труда и социального развития Ростовской области и в отдел социально-экономического развития и привлечения инвестиций администрации Песчанокопского района.
... далее

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в семинарах, проводимых по заказу Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области.

7 мая 2015 г. 14:28:00

Страница 2 из 15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>